Bocoran Prediksi Parlay 16 - 17 Oktober 2018

Bocoran Prediksi Parlay 30 September – 1 Oktober 2018

Posted on

Bocoran Prediksi Parlay 30 September – 1 Oktober 2018, Bocoran Prediksi Parlay Malam Ini 30 September – 1 Oktober 2018, Facebook Prediksi Parlay 30 September – 1 Oktober 2018

Bocoran Prediksi Parlay 30 September - 1 Oktober 2018

Bocoran Prediksi Parlay 30 September – 1 Oktober 2018

Waktu Zona WIB
Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
17:00 Huesca ? – ? Girona 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Levante ? – ? Alaves 1X U < 2.5 X – 1
1:45 Betis ? – ? Leganes 1 U < 2.5 1 – 1
Germany: Bundesliga
20:30
Eintracht Frankfurt
? – ? Hannover 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Augsburg ? – ? Freiburg 2 O > 2.5 X – 2
England: Premier League
22:00 Cardiff ? – ? Burnley 2 U < 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
20:00 Rennes ? – ? Toulouse 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Montpellier ? – ? Nimes X2 O > 2.5 X – 2
2:00 Lille ? – ? Marseille 2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Serie A
17:30 Bologna ? – ? Udinese 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Chievo ? – ? Torino 1X O > 2.5 2 – 1
20:00 Frosinone ? – ? Genoa 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Sassuolo ? – ? AC Milan 2 O > 2.5 2 – 2
Argentina: Primera C Metropolitana
1:30 Canuelas ? – ? El Porvenir 1X O > 2.5 /
1:30 Excursionistas ? – ? Berazategui X U < 2.5 2 – X
1:30 Midland ? – ? Dep. Merlo 1X U < 2.5 /
Argentina: Superliga
23:15 Patronato ? – ? Talleres Cordoba X2 U < 2.5 2 – 2
1:30
Union de Santa Fe
? – ? Gimnasia L.P. X O > 2.5 2 – X
3:45 Belgrano ? – ? Huracan X2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Boca Juniors ? – ? Colon Santa FE X2 O > 2.5 X – 2
Argentina: Torneo Federal A
3:00 Antoniana ? – ? Chaco For Ever 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Atletico Parana ? – ? Def. Pronunciamiento 1 U < 2.5 X – 1
Armenia: Premier League
18:00 Alashkert ? – ? Ararat Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Gandzasar ? – ? Pyunik Yerevan 12 U < 2.5 /
Austria: Regionalliga Central
21:00 Stadl Paura ? – ? Union Gurten 1 O > 2.5 1 – 1
Austria: Regionalliga West
22:00 Schwaz ? – ? Seekirchen 1 O > 2.5 2 – 1
Austria: Tipico Bundesliga
19:30 Hartberg ? – ? Austria Vienna 12 O > 2.5 /
19:30 Mattersburg ? – ? Wacker Innsbruck X2 O > 2.5 1 – 2
22:00 LASK Linz ? – ? Sturm Graz 12 O > 2.5 /
Belarus: Vysshaya Liga
19:00 Brest ? – ? Slutsk X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Zhodino ? – ? Vitebsk 1X U < 2.5 X – 1
23:45 BATE ? – ? Din. Minsk 1 U < 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League
19:30 Anderlecht ? – ? St. Truiden 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Oostende ? – ? St. Liege 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Antwerp ? – ? Gent X2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Proximus League
21:00 Leuven ? – ? St. Gilloise 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie A
7:00 Bahia ? – ? Flamengo RJ 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Palmeiras ? – ? Cruzeiro 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Atletico-MG ? – ? Sport Recife 1 O > 2.5 2 – 1
2:00 Botafogo RJ ? – ? Sao Paulo 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Internacional ? – ? Vitoria 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Santos ? – ? Atletico-PR 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Ceara ? – ? Chapecoense-SC 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie B
7:00 Boa ? – ? Criciuma 1X U < 2.5 2 – 1
Bulgaria: Parva Liga
21:30 Vereya ? – ? Botev Plovdiv 2 O > 2.5 /
0:00 Lok. Plovdiv ? – ? Etar X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Vtora Liga
21:00 Dobrudzha ? – ? Tsarsko Selo 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Nesebar ? – ? Litex Lovech 12 O > 2.5 /
21:00
Pirin Blagoevgrad
? – ? CSKA 1948 Sofia 2 O > 2.5 /
22:00
Chernomorets Balchik
? – ? Botev Galabovo 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Montana ? – ? Arda 2 O > 2.5 /
Chile: Primera B
22:00 Cobreloa ? – ? S. Morning X2 U < 2.5 X – 2
1:00 S. Wanderers ? – ? Cobresal 1X U < 2.5 /
2:30 Copiapo ? – ? San Felipe 2 U < 2.5 2 – 2
6:00
San Marcos de Arica
? – ? La Serena 1X O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
22:00 U. Catolica ? – ? Colo Colo 1X O > 2.5 /
3:30 Antofagasta ? – ? U. De Concepcion 1 O > 2.5 /
6:00 U. Espanola ? – ? Curico Unido X2 O > 2.5 X – 2
China: Jia League
18:30 Meizhou Hakka ? – ? Shenzhen X2 O > 2.5 /
China: Super League
16:30 Tianjin Quanjian ? – ? Chongqing Lifan 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Guizhou Zhicheng
? – ? Tianjin Teda 1X U < 2.5 X – 1
18:35
Shandong Luneng
? – ? Beijing Renhe 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Shanghai Shenhua
? – ? Guangzhou RandF X2 O > 2.5 1 – 2
Colombia: Liga Aguila – Clausura
8:00 Bucaramanga ? – ? Millonarios 2 U < 2.5 2 – 2
3:15
Jaguares de Cordoba
? – ? Dep. Pasto 1X U < 2.5 2 – 1
5:15 America De Cali ? – ? Huila 1X U < 2.5 1 – 1
5:30 Atl. Nacional ? – ? Chico 1X O > 2.5 1 – 1
Costa Rica: Primera Division – Apertura
0:00 Saprissa ? – ? San Carlos 2 O > 2.5 2 – 2
0:05 Grecia ? – ? U.C.R. 1 O > 2.5 1 – 1
2:30 Carmelita ? – ? Santos DG X O > 2.5 X – X
3:00 Zeledon ? – ? Alajuelense 2 U < 2.5 X – 2
4:05 Limon ? – ? Cartagines 2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Herediano ? – ? Guadalupe 1 O > 2.5 1 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:00 Gorica ? – ? Lok. Zagreb 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Rijeka ? – ? Slaven Belupo 1X U < 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
19:00 Osijek 2 ? – ? Hajduk Split 2 2 O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga
20:00 Ostrava ? – ? Slavia Prague 1X O > 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
15:15 Zizkov ? – ? Mas Taborsko 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Brno ? – ? Varnsdorf 1X O > 2.5 2 – 1
21:30 Vlasim ? – ? Sokolov X U < 2.5 X – X
22:00
Ceske Budejovice
? – ? Znojmo 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: 1st Division
19:45 F. Amager ? – ? Thisted FC 12 O > 2.5 /
19:45 Fredericia ? – ? Silkeborg 1X U < 2.5 1 – 1
19:45 Helsingor ? – ? Roskilde 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Hvidovre ? – ? Viborg 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Nykobing ? – ? Naestved 2 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
17:00 Vendsyssel ? – ? FC Copenhagen 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Esbjerg ? – ? Aarhus X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Aalborg ? – ? Odense 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Brondby ? – ? Horsens 1X O > 2.5 1 – 1
Ecuador: Serie A – Second Stage
2:00 U. Catolica ? – ? Tecnico U. 2 U < 2.5 X – 2
4:30 Barcelona SC ? – ? LDU Quito 1 U < 2.5 1 – 1
Egypt: Premier League
23:00 Nogoom FC ? – ? El-Entag El-Harby 1X / 2 – 1
2:00 Misr Elmaqasah ? – ? El Daklyeh 1 U < 2.5 1 – 1
Estonia: Esiliiga
17:00 Levadia U21 ? – ? Elva 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Tartu Welco ? – ? Maardu X2 O > 2.5 2 – 2
Estonia: Meistriliiga
19:00 Tallinna Kalev ? – ? Flora 2 O > 2.5 2 – 2
Faroe Islands: Premier League
21:00 NSI Runavik ? – ? 07 Vestur Sorvagur 1X U < 2.5 1 – 1
Finland: Veikkausliiga
22:30 Lahti ? – ? TPS 1X U < 2.5 X – 1
22:30 Rovaniemi ? – ? SJK 12 O > 2.5 /
Finland: Ykkonen
21:00 Ekenas ? – ? Jaro 2 U < 2.5 2 – 2
Georgia: Erovnuli Liga
19:00 Poti ? – ? Torpedo Kutaisi 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Dila Gori ? – ? Dinamo Tbilisi 2 U < 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
18:30 Hamburger SV ? – ? St. Pauli 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Sandhausen ? – ? Magdeburg 12 U < 2.5 /
18:30
SG Dynamo Dresden
? – ? Greuther Furth 1X O > 2.5 X – 1
Germany: 3. Liga
18:00 Jena ? – ? VfL Osnabruck X2 U < 2.5 X – 2
19:00 Zwickau ? – ? Aalen X2 U < 2.5 2 – 2
Germany: Regionalliga Nordost
18:30 Halberstadt ? – ? Rathenow 1 O > 2.5 /
Germany: Regionalliga North
20:00
Lupo-Martini Wolfsburg
? – ? Holstein Kiel II 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Oldenburg ? – ? Norderstedt 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Hannover II ? – ? SV Werder Bremen II 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga West
19:00 RW Essen ? – ? Alemannia Aachen X U < 2.5 X – X
Greece: Super League
20:00 Smyrnis ? – ? Panionios 1X U < 2.5 X – 1
22:15 Levadiakos ? – ? Atromitos X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Aris ? – ? Asteras Tripolis 1 O > 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Apertura
7:00 UPNFM ? – ? Platense 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Vida ? – ? Real de Minas 1X / 1 – 1
5:00 Olimpia ? – ? Marathon 1 O > 2.5 X – 1
Hong Kong: Premier League
16:30 Yuen Long ? – ? Southern District 1 O > 2.5 2 – 1
Hungary: Merkantil Bank Liga
21:00 Budaorsi SC ? – ? Gyirmot 1 U < 2.5 /
21:00 Cegledi ? – ? Soroksar X O > 2.5 2 – X
21:00 Monori ? – ? Vac 1 U < 2.5 X – 1
21:00
Mosonmagyarovari TE
? – ? Kazincbarcikai 2 O > 2.5 X – 2
22:00
Balmazujvaros Sport
? – ? Vasas 1 U < 2.5 X – 1
22:00
Bekescsaba 1912
? – ? Budafoki X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Csakvari ? – ? Kaposvar 2 O > 2.5 /
22:00 Siofok ? – ? Tiszakecske 12 O > 2.5 /
22:00 Zalaegerszegi ? – ? Dorogi 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Gyor ? – ? Nyiregyhaza 1 O > 2.5 1 – 1
Hungary: Otp Bank Liga
23:00 DVTK ? – ? MOL Vidi 2 O > 2.5 /
Indonesia: Liga 1
15:30 Postp. Persela Lamongan ? – ? PSIS Semarang 2 U < 2.5 1 – 2
15:30 Postp. Pusamania Borneo ? – ? Persipura Jayapura X U < 2.5 /
18:30 Postp. PS Tira ? – ? Bhayangkara Utd 2 O > 2.5 /
Ireland: Fai Cup
23:45 Cork City ? – ? Bohemians 1 O > 2.5 1 – 1
23:45 Bohemians ? – ? Cork City 2 O > 2.5 2 – 2
Italy: Serie B
20:00 Ascoli ? – ? Cremonese X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Benevento ? – ? Foggia 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Cosenza ? – ? Perugia / / /
Italy: Serie C – Group A
19:30 Arezzo ? – ? Arzachena 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Alessandria ? – ? Lucchese 1X O > 2.5 X – 1
1:30 Olbia ? – ? Pro Piacenza 1 O > 2.5 X – 1
19:30 Piacenza ? – ? Pisa 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Postp. Cuneo ? – ? Entella X2 U < 2.5 2 – 2
Italy: Serie C – Group B
23:30 AlbinoLeffe ? – ? Triestina X O > 2.5 X – X
19:30 Giana Erminio ? – ? Sambenedettese X2 U < 2.5 X – 2
19:30 Renate ? – ? Fermana 1X U < 2.5 X – 1
19:30 Rimini ? – ? Pordenone 1X O > 2.5 2 – 1
23:30 Ravenna ? – ? Monza 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 Teramo ? – ? Gubbio 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Virtus Verona ? – ? Sudtirol 1X U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie D – Group E
20:00 Bastia ? – ? Prato 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie D – Group F
20:00 Campobasso ? – ? Forli X2 / X – 2
Jamaica: Premier League
3:30 Portmore ? – ? Humble Lions 12 U < 2.5 /
3:30 UWI ? – ? Cavalier 1X U < 2.5 X – 1
Japan: J-League
12:00 Urawa ? – ? Kashiwa 1 O > 2.5 X – 1
13:00 Iwata ? – ? Shonan 2 U < 2.5 X – 2
14:00 C-Osaka ? – ? Nagoya X2 O > 2.5 X – 2
Japan: J-League Division 2
12:00 Kamatamare ? – ? Machida X2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Kanazawa ? – ? Gifu 2 O > 2.5 2 – 2
12:00
Montedio Yamagata
? – ? Yamaga X2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Tochigi ? – ? Verdy 1 U < 2.5 X – 1
12:00 Yokohama ? – ? Renofa Yamaguchi 1 U < 2.5 X – 1
14:00 Kumamoto ? – ? Kyoto 1 O > 2.5 X – 1
14:00 Tokushima ? – ? Kofu 1X U < 2.5 X – 1
Kazakhstan: Premier League
19:00 FC Astana ? – ? Zhetysu Taldykorgan 2 O > 2.5 2 – 2
16:00 I. Pavlodar ? – ? Atyrau 1X U < 2.5 X – 1
18:00 K. Almaty ? – ? Aktobe 1X O > 2.5 1 – 1
16:00
Shakhtar Karagandy
? – ? FK Akzhayik X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Tobol ? – ? Ordabasy 1X U < 2.5 X – 1
Lithuania: Lithuanian Cup
17:00 Zalgiris ? – ? Stumbras 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 Stumbras ? – ? Zalgiris 2 U < 2.5 2 – 2
Macedonia: First League
20:00
Akademija Pandev
? – ? Shkendija 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Pobeda ? – ? Vardar X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Renova ? – ? Shkupi 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Sileks ? – ? Makedonija GP 1X U < 2.5 X – 1
Malaysia: Malaysia Cup – Play Offs
20:00 PKNS FC ? – ? Perak X2 O > 2.5 2 – 2
Malta: Division 1
20:00 Qrendi ? – ? San Gwann FC X O > 2.5 /
20:00 Santa Lucia ? – ? Naxxar Lions 2 / /
22:15 Lija Athletic ? – ? Mqabba FC 1 O > 2.5 /
22:15 Vittoriosa ? – ? Zebbug 1 O > 2.5 /
0:30 Marsa FC ? – ? Pembroke 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Premier League
20:00 Sliema ? – ? Tarxien 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Birkirkara ? – ? Gzira 1 U < 2.5 1 – 1
Mexico: Primera Division – Apertura
7:00 Pachuca ? – ? Cruz Azul 2 O > 2.5 X – 2
9:00 Necaxa ? – ? Santos Laguna X2 O > 2.5 2 – 2
9:06 Monterrey ? – ? Club Tijuana 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 U.N.A.M.- Pumas ? – ? Puebla 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Lobos BUAP ? – ? Monarcas 1 O > 2.5 X – 1
6:00 Club America ? – ? Guadalajara Chivas X2 U < 2.5 2 – 2
Moldova: Divizia Nationala
19:30 Dinamo-Auto ? – ? Sfintul 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Sheriff Tiraspol ? – ? Petrocub 1 U < 2.5 X – 1
19:30 Zimbru Chisinau ? – ? Milsami 12 U < 2.5 /
Norway: Division 2 – Group 1
20:00 Mjolner ? – ? Raufoss 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Odds 2 ? – ? Baerum Sportsklubb 1 O > 2.5 /
23:00 Alta ? – ? Grorud 2 O > 2.5 /
23:00 Fredrikstad ? – ? Elverum 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Honefoss ? – ? Fram 12 O > 2.5 /
Norway: Eliteserien
23:00 Sarpsborg 08 ? – ? Stromsgodset 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 Molde ? – ? Rosenborg 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Haugesund ? – ? Bodo/Glimt 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Lillestrom ? – ? Stabaek 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Ranheim ? – ? Kristiansund 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Valerenga ? – ? Start 2 U < 2.5 2 – 2
Norway: Obos-Ligaen
20:00 Floro ? – ? Viking 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Tromsdalen ? – ? Ull/Kisa 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Aalesund ? – ? Jerv 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Asane ? – ? Sandnes X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Levanger ? – ? Strommen 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Notodden ? – ? Ham-Kam 1X O > 2.5 /
23:00 Sogndal ? – ? Nest-Sotra 2 O > 2.5 X – 2
Panama: Lpf – Apertura
6:00 Costa del Este ? – ? Arabe Unido X2 / X – 2
6:00 Alianza ? – ? Tauro 2 O > 2.5 X – 2
Paraguay: Primera Division – Clausura
7:00 Cerro Porteno ? – ? Independiente 1X O > 2.5 1 – 1
4:35 Olimpia Asuncion ? – ? Nacional Asuncion 1X U < 2.5 X – 1
6:45 Sp. Luqueno ? – ? Libertad Asuncion X2 U < 2.5 2 – 2
Peru: Primera Division – Clausura
8:00 Sport Boys ? – ? FBC Melgar X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Sporting Cristal ? – ? Comerciantes Unidos 1X U < 2.5 X – 1
3:30 Union Comercio ? – ? Dep. Municipal 1X O > 2.5 2 – 1
4:00 Alianza Lima ? – ? Garcilaso 1X O > 2.5 X – 1
6:15 Sport Huancayo ? – ? U. San Martin 1 O > 2.5 2 – 1
Peru: Segunda Division
1:00 Alianza Atl. ? – ? Cesar Vallejo X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Alfredo Salinas ? – ? Huaral 1X O > 2.5 /
3:30 Hualgayoc ? – ? Juan Aurich 1 O > 2.5 1 – 1
3:30 Sport Loreto ? – ? Sport Victoria X O > 2.5 /
3:45 Carlos Manucci ? – ? Cienciano 1X U < 2.5 /
3:45 Willy Serrato ? – ? Grau 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Division 1
22:00 Suwalki ? – ? Podbeskidzie 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Puszcza ? – ? Tychy 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Chojniczanka ? – ? Stal Mielec 1X O > 2.5 1 – 1
Poland: Division 2
20:00 Elana Torun ? – ? Radomiak Radom 1X / X – 1
20:00 Gryf Wejherowo ? – ? GKS Belchatow X U < 2.5 X – X
21:00 ROW Rybnik ? – ? Ruch 2 O > 2.5 1 – 2
23:00 Leczna ? – ? Rozwoj Katowice X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa
20:30
Zaglebie Sosnowiec
? – ? Cracovia 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Lech Poznan ? – ? Legnica 1X U < 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
22:00 Nacional ? – ? Santa Clara 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Guimaraes ? – ? Setubal 1X O > 2.5 X – 1
2:30 Belenenses ? – ? Braga X2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Taça De Portugal
21:00 AD Limianos ? – ? Mafra X U < 2.5 X – X
21:00 Casa Pia ? – ? Montijo X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Fatima ? – ? Oliveirense 1 U < 2.5 X – 1
21:00 FC Cesarense ? – ? Covilha 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Mirandes ? – ? Coimbroes X O > 2.5 2 – X
21:00 Real SC ? – ? SC Mirandela 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
20:00
Gaz Metan Medias
? – ? Poli Iasi 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 FC Viitorul ? – ? Astra 1 O > 2.5 1 – 1
1:00
FC Hermannstadt
? – ? FCSB 1 U < 2.5 2 – 1
Romania: Liga 2
15:00 Arges Pitesti ? – ? Luceafarul Oradea 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Fnl
15:00 SKA Khabarovsk ? – ? F. Voronezh X2 U < 2.5 /
17:00 Sibir ? – ? Baltika 1X U < 2.5 /
20:00 Nizhny Novgorod ? – ? Zenit Petersburg 2 1X / X – 1
21:00 Chertanovo M. ? – ? Sochi 1 O > 2.5 X – 1
21:00 M. Saransk ? – ? Spartak Moscow 2 2 U < 2.5 /
Russia: Pfl – East
13:00 Chita ? – ? Dynamo Barnaul 1 U < 2.5 1 – 1
Russia: Pfl – West
20:00 Vladimir ? – ? Lokomotiv-Kazanka 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
18:00
FK Anzi Makhackala
? – ? Zenit Petersburg X2 U < 2.5 X – 2
20:30 Krasnodar ? – ? Dynamo Moscow 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Spartak Moscow ? – ? FK Rostov 1 U < 2.5 X – 1
Scotland: Premiership
19:30 Livingston ? – ? Rangers 1 O > 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
18:00 Mura ? – ? Maribor 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Rudar ? – ? Domzale X2 U < 2.5 /
23:15
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Krsko 1 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Seoul ? – ? Sangju Sangmu 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Incheon ? – ? Gyeongnam 2 O > 2.5 X – 2
14:00 Pohang ? – ? Daegu 1 O > 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
21:00 Malaga ? – ? Rayo Majadahonda X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Almeria ? – ? Reus Deportiu X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Osasuna ? – ? Numancia X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Extremadura UD ? – ? Elche 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Segunda Division B – Group 1
17:00
Dep. La Coruna B
? – ? Salmantino X O > 2.5 /
17:00
San Sebastian Reyes
? – ? Burgos 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Pontevedra ? – ? Celta Vigo B 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Coruxo FC ? – ? Ponferradina X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Atl. Madrid B ? – ? Valladolid B 1 U < 2.5 X – 1
Spain: Segunda Division B – Group 2
22:00 Izarra ? – ? Barakaldo 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Santander ? – ? Durango 1 U < 2.5 X – 1
22:30 Mirandes ? – ? Gijon B X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 UD Logrones ? – ? R. Union X U < 2.5 X – X
Spain: Segunda Division B – Group 3
17:00 Baleares ? – ? Conquense 1 O > 2.5 2 – 1
17:00 Ebro ? – ? Alcoyano 1X U < 2.5 2 – 1
17:00 Espanyol B ? – ? Ejea 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Villarreal B ? – ? Sabadell 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Teruel ? – ? Castellon 1 O > 2.5 /
0:00 Ontinyent ? – ? Peralada 2 U < 2.5 /
0:15 Cornella ? – ? Hercules 1X O > 2.5 X – 1
Spain: Segunda Division B – Group 4
16:30 Granada CF B ? – ? Melilla X2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Don Benito ? – ? Malaga B X O > 2.5 /
17:00 UD Ibiza-Eivissa ? – ? Recreativo Huelva 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Cartagena ? – ? Almeria B 1 O > 2.5 X – 1
0:00 CF Talavera ? – ? Sanluqueno 1 O > 2.5 X – 1
23:00 El Ejido ? – ? Murcia 1 U < 2.5 2 – 1
23:00 Linense ? – ? Sevilla FC B 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 San Fernando ? – ? CD Badajoz 2 U < 2.5 X – 2
0:00 Marbella ? – ? Villanovense 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Tercera Division – Group 10
22:00 Arcos CF ? – ? Algeciras 1 O > 2.5 /
23:00 San Roque ? – ? Cordoba B 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Los Barrios ? – ? Conil / / /
Spain: Tercera Division – Group 12
18:00 La Cuadra ? – ? Panaderia Pulido San Mateo X2 U < 2.5 /
17:00 Mensajero ? – ? CD Marino X2 U < 2.5 X – 2
17:00
Villa Santa Brigida
? – ? El Cotillo 1 O > 2.5 /
18:00 Las Zocas ? – ? Las Palmas C X2 O > 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 15
22:00 Burlades ? – ? Cirbonero 2 U < 2.5 /
22:00 CD Ardoi ? – ? Valle Egues 2 U < 2.5 /
21:00 Cortes ? – ? Beti Onak / / /
22:00 Osasuna B ? – ? AD San Juan 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Pamplona ? – ? Mutilvera X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Subiza ? – ? Pena 2 O > 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 4
23:00 Sestao ? – ? Sodupe X U < 2.5 X – X
22:00 Somorrostro ? – ? SD San Pedro / / /
Sweden: Allsvenskan
20:00 Dalkurd ? – ? AIK 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Kalmar ? – ? Brommapojkarna 2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Djurgarden ? – ? Ostersunds 1X O > 2.5 X – 1
22:30 Malmo FF ? – ? Sundsvall 1X O > 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Norra
19:00 Umea FC ? – ? Carlstad 1 O > 2.5 /
20:00
Arameisk-Syrianska
? – ? Assyriska FF 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Sandvikens ? – ? Linkoping City 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Syrianska ? – ? Nykopings X O > 2.5 X – X
20:00 Vasteras SK ? – ? Sollentuna X O > 2.5 X – X
21:00 Akropolis ? – ? Karlslunds 1X O > 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Södra
20:00 Mjallby ? – ? Lunds X2 U < 2.5 1 – 2
21:00 Angelholms ? – ? Ljungskile 1 U < 2.5 2 – 1
Sweden: Superettan
20:00 Landskrona ? – ? Frej 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Osters ? – ? Gefle 1 U < 2.5 1 – 1
22:30 Norrby ? – ? Halmstad 1X O > 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
21:00 Vaduz ? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
21:00 Lugano ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Luzern ? – ? Sion 12 O > 2.5 /
21:00 Zurich ? – ? Xamax 1 U < 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Chiangrai Utd ? – ? Ubon 1 O > 2.5 X – 1
18:00 Sukhothai ? – ? Muang Thong Utd 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Police Tero ? – ? Ratchaburi 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Suphanburi ? – ? Bangkok Glass 2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: 1. Lig
20:30 Balikesirspor ? – ? Altay 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Adana Demirspor ? – ? Eskisehirspor X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: 2. Lig Red Group
19:30
Anadolu Selcukspor
? – ? Zonguldak X U < 2.5 2 – X
19:30 Tokatspor ? – ? Fethiyespor X2 U < 2.5 1 – 2
20:00 Bandirmaspor ? – ? Bugsasspor X2 U < 2.5 2 – 2
20:00
Darica Genclerbirligi
? – ? Kahramanmarasspor 12 / /
20:00 Karagumruk ? – ? Sivas Belediyespor X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Pendikspor ? – ? Etimesgut 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Menemen Bld. ? – ? Tuzlaspor 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Sanliurfaspor ? – ? Kirklarelispor X U < 2.5 2 – X
Turkey: 2. Lig White Group
19:30 Kastamonuspor ? – ? Gaziantepspor 2 O > 2.5 X – 2
19:30 Keciorengucu ? – ? Eyupspor 1 O > 2.5 1 – 1
18:00
Nigde Belediyespor
? – ? Bodrumspor 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 Sariyer ? – ? Sancaktepe 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Manisaspor ? – ? Sakaryaspor X2 O > 2.5 2 – 2
Turkey: Super Lig
17:30 Sivasspor ? – ? Bursaspor 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Goztepe ? – ? Konyaspor 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Rizespor ? – ? Fenerbahce X2 O > 2.5 2 – 2
Ukraine: Druha Liga
20:00 Hirnyk Kryvyi Rih ? – ? Real Pharma 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Krystal ? – ? Kremin 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Minaj ? – ? Podillya Khmelnytskyi 1 / 2 – 1
Ukraine: Persha Liga
19:00 Sumy ? – ? Inhulets 1 O > 2.5 2 – 1
20:00
Zirka Kropyvnytskyi
? – ? Rukh Vynnyky 2 U < 2.5 X – 2
Ukraine: Premier League
21:00 Ch. Odessa ? – ? Mariupol 2 U < 2.5 2 – 2
21:00
FK Zorya Luhansk
? – ? Lviv 1X U < 2.5 2 – 1
23:30 Arsenal Kiev ? – ? Dyn. Kyiv 2 U < 2.5 X – 2
Uruguay: Primera Division – Clausura
2:00 CA Torque ? – ? Atenas 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Defensor Sp. ? – ? Wanderers X2 O > 2.5 /
2:00 Fenix ? – ? Boston River X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Progreso ? – ? Liverpool M. 1 U < 2.5 2 – 1
2:00
Racing Montevideo
? – ? River Plate X2 U < 2.5 /
4:00 Rampla Juniors ? – ? Penarol 2 O > 2.5 X – 2
Usa: Mls
7:00 Minnesota ? – ? New York City 2 O > 2.5 2 – 2
7:30 Houston Dynamo ? – ? San Jose Earthquakes 1 O > 2.5 1 – 1
9:30 Portland Timbers ? – ? FC Dallas X O > 2.5 X – X
0:00
New York Red Bulls
? – ? Atlanta United 1 O > 2.5 2 – 1
4:00
Sporting Kansas City
? – ? Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl
7:30 Nashville SC ? – ? New York Red Bulls 2 1X / X – 1
7:30 Rio Grande ? – ? Fresno 1X U < 2.5 1 – 1
7:30 San Antonio ? – ? Seattle 2 1 O > 2.5 1 – 1
8:00 Real Monarchs ? – ? Colorado Springs 1 O > 2.5 1 – 1
9:30
Sacramento Republic
? – ? Portland 2 1 O > 2.5 X – 1
10:00 Las Vegas Lights ? – ? Oklahoma City Energy 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Ottawa Fury ? – ? Bethlehem 1 U < 2.5 X – 1
Venezuela: Primera Division – Clausura
2:30 Atl. Venezuela ? – ? Metropolitanos 1 O > 2.5 X – 1
2:30
Estudiantes Caracas
? – ? Dep. Anzoategui 12 U < 2.5 /
2:45 Postp. La Guaira ? – ? Caracas X U < 2.5 2 – X
3:00 Lara ? – ? Aragua 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Zulia ? – ? Trujillanos 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Carabobo ? – ? Mineros 1X O > 2.5 1 – 1
5:00 Monagas ? – ? Puerto Cabello X O > 2.5 X – X
Vietnam: V-League
17:00
BHTS Quang Nam
? – ? Da Nang 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Gia Lai ? – ? Hai Phong 2 O > 2.5 2 – 2
17:00 Ha Noi FC ? – ? Can Tho 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Khanh Hoa ? – ? Song Lam Nghe An 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Nam Dinh ? – ? Binh Duong X2 U < 2.5 2 – 2
17:00
Than Quang Ninh
? – ? Sai Gon FC 1 U < 2.5 2 – 1
Wales: Premier League
18:45
Cardiff Metropolitan
? – ? TNS 2 O > 2.5 /
World: Arab Club Champions Cup
21:30 Al Wasl ? – ? Al-Ittihad FC 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Sfaxien ? – ? Al Naft 1X U < 2.5 1 – 1
“Jika AS hampir tidak berkembang dengan sungguh-sungguh tentang dugaan pelecehan seksual sejak dengar pendapat Anita Hill / Clarence Thomas, dapatkah dikatakan bahwa profesi hukum di negara ini telah mengubah dirinya dari klub pria kulit putih yang telah beroperasi sejak fajar profesi di Afrika Selatan? “
“Berapa banyak pengacara laki-laki yang masih mengatakan, ‘Anda tidak bisa menganggap serius apa yang dilakukan Hakim Kavanaugh ketika dia masih mahasiswa?'”
Konfirmasi Brett Kavanaugh tiba-tiba dilemparkan ke keraguan Jumat setelah Partai Republik dan Gedung Putih menyetujui penundaan satu minggu sehingga FBI dapat menyelidiki dugaan kekerasan seksual yang dihadapi calon Mahkamah Agung Donald Trump.